Прибыль каждые 10 минут!
Главная » 2014 » Июнь » 23 » Первенство ХМАО-Югра по спортивному пейнтболу 2014
Первенство ХМАО-Югра по спортивному пейнтболу 2014
17:38

21-22 июня 2014 года в г. Ханты-Мансийск прошел Чемпионат и Первенство автономного округа по спортивному пейнтболу, посвященные году Доброй воли. Наш район представляла команда клуба «МИГ» МКОУ «Приобская СОШ».

В Первенстве приняло участие 7 команд которые были распределены на две подгруппы: в первой – «МИГ-1» (Айметдинов Никита, Пиксаев Вадим, Сацукевич Кирилл, Хабаров Валерий и Нагибин Данил), «Юность Самотлора» г. Нижневартовск, «Ястребы» г.Нягань и «Бумеранг» г. Ханты-Мансийск. Во второй группе – «МИГ-2» (Поплавских Никита, Сменчугов Сергей, Чмут Алексей, Лавриненко Роман и Кулишов Дмитрий) «Кедр» г.Ханты-Мансийск, и «Цунами» Ханты-Мансийский район.

В результате упорных боев обе наши команды заняли вторые места в своих подгруппах и вышли в полуфиналы, где "МИГ-1" уступил команде "Цунами". А вот "МИГовцы-2" наоборот, удивили всех скептиков обыграв в своем полуфинале победителей рейтингового турнира по пейнтболу в г.Сургуте команду "Юность Самотлора" и тем самым обеспечили себе выход в финал. Финал был наполнен драматичной и бескомпромиссной борьбой, в результате которой победителями Первенства ХМАО-Югры 2014 стала команда «Цунами», "МИГ-2" - серебряные призеры!!! Во встрече за 3 место между командами «Юность Самотлора» и «МИГ-1» победителя пришлось выявлять в "дуэли" капитанов 1 на 1, т.к. основное время закончилось с ничейным счетом. Капитан "МИГа" Айметдинов Никита сделал всё возможное, чтобы команда заняла 3 место, но... сильнее оказался сверстник из Нижневартовска. Очень жаль, что еще одна команда "МИГ" выступавшая в старшей группе не смогла преодолеть барьер группового этапа и поделила места с 5-го по 8-ое.

Команда "МИГ" выражает слова благодарности администрации Октябрьского района за многолетнее плодотворное сотрудничество и финансовую поддержку!!!

Просмотров: 446 | Добавил: миг | Рейтинг: 5.0/1 |